• 2 августа 2019, пятница

Регистрация на событие закрыта

Высшая школа таргета
с 11:00 2 августа до 18:00 4 августа 2019

По альтернативной методике обучения, разработанной Дмитрием Румянцевым специально для онлайн-школ.

Мы долго анализировали все существующие программы онлайн-обучения таргетированной рекламе в России и мире. Перед нами стояла задача придумать такую систему, после которой ученик обязательно получит результат. Переходы, подписчиков, заявки, продажи. Причем, чтобы он получал этот результат быстро и неотвратимо. В течение 1-2 недель.
И мы ее придумали.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!