• 7 сентября 2018, пятница

2030 дней назад
с 11:00 7 сентября до 19:00 9 сентября 2018
Невский проспект 78, Академия Роста

Оффлайн курс-интенсив «Трафик из ВКонтакте» с кардинально иным подходом к обучению

У-УНИКАЛЬНОСТЬ

Вспомните, как вы учились водить автомобиль. Вряд ли вы слушали 15 вебинаров по выходным в течение года о том, как следует нажимать педали и смотреть в зеркала. Тетрадь
не пухла от тезисов и формул. Вы получили блок теории,
после которого сразу пошли на площадку с инструктором, сели за руль и под его руководством начали осваивать управление автомобилем. Потому что научиться водить машину теоретически, только выполняя домашки – невозможно.

ЭТО – НАШ ПОДХОД.

НЕТ. ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ОНЛАЙН-КУРС

Перед вами не очередной онлайн-курс. Перед вами «живой» курс,
где 90% времени вы будете руками настраивать рекламу под руководством наших преподавателей. Чистая практика за ноутбуками – делай раз, делай два. Мы будем не просто давать
знания, мы будем прививать навыки настройки рекламных кампаний.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!